Auction 61
61-6145 Dänemark.
3 kolor. Kupferstichktn. aus Mercator Minor um 1630. Unter Passep.
Dänemark, Fünen, Jütland. - Dazu: "Daenemark". Kupferstichkte. mit 2 Insetktn. (Faröer Inseln u. Island) v. J.L.v.Baehr, 18. Jh. Unter Passep. mont.