Auction 92
92-6145 Miró, Joan
(1893 Barcelona - Calamajor 1983). Ausstellungsplakat "San Lazzaro et ses amies" des "Musée d'art moderne" in Paris. Farblithographie, 1975. Blgr. 78 x 54 cm. - Sehr schönes Ex.