Auktion 110
110-6144 Schlichter, Rudolf (Pseud. Udor Rétyl,
1890 Calw - München 1955). Arbeiterin (sitzend). Radierung um 1914. 15,5 x 11,4, Blgr. 29,8 x 22,5 cm. Sign. u. num. - Ex. 12/20.