Auktion 91
91-6143 Ahlers-Hestermann, Friedrich
(1883 Hamburg - Berlin 1973). Blankenese. Nachdruck der Radierung 1920. Plgr. 18 x 23, Blgr. 33 x 39,3 cm. Im li. unt. w. Rd. hs. von Tatiana Ahlers-Hestermann sign., num., betitelt, dat. u. bez. "Nachdruck". Im num. OU. - Ex. 1/100.