Auktion 64
64-6143 Bega, Cornelis
(1620 Haarlem 1664). 17 Bl. Radierungen, erschienen in "200 Etchings, A Collection of Original Etchings, London 1816. Tls. mit d. Namensz. in d. Platte. 3 Bl. mont.
Vorhanden die Bl.: Bartsch 10-13, 16-20, 23, 26-31 u. 34. - Tls. etw. gebräunt u. fleckig.