Auction 91
91-6138 Zanger, Willi
(1925 Pforzheim 1971). "Frau mit Spiegel". Öl auf Holz, 1959. 72,5 x 39 cm. Oben re. dat. "Juni 59". Gerahmt. - Etw. angestaubt.