Auktion 94
94-6126 Brisson, Pierre Marie
(1955 Orleans). "Voeux". Carborundum auf Kupferdruckpapier, 1983. Blgr. 16,5 x 12,6 cm. Sign., dat. u. betit. - Sehr guter Zustand.