Auction 70
70-6117 Flurkarten.
26 Bl. Flurkarten in teilkolor. Lithogr., (1911). Jwls. 54 x 54 cm. Lose in Pp.-Umschl. d. Zt. mit Lwd.-Rckn. u. hs. Deckelschild.
Zeigen Gebiete von Mooren um Tettnang, Liebenau und Buch. Bez.: LXXIX 37, LXXX 36-37, LXXXI 34-36, LXXXII 34-36, LXXXIII 34-37, LXXXIV 34-38, LXXXV 34-35 u. 37-39, LXXXVI 33, sowie 2 nicht auf dem Umschl. genannten Karten. - Mit hs. Eintr. Etw. fingerfleckig, tls. etw. stockfleckig u. gebräunt, tls. kl. Randeinr.