Auktion 64
64-6110 Adami, Valerio
(1935 Bologna - lebt in Mailand). Farblithographie auf Arches aus der Vorzugsausgabe der Adami-Monographie v. Damisch u. Martin, 1974. 28 x 57 cm. Mit Bleistift sign. u. bezeichn. "h.c.".