Auktion 65
65-611 Walch,J.G.
Bibliotheca theologica selecta. Litteraris adnotationibus instructa. 4 Bde. Jena, Croecker 1757-65. Mit 4 gest. Titelvign. Prgtbde. d. Zt. mit Rsch. (Etw. gebräunt, leicht wellig, berieb. u. best.).
Ebert 23910. - Walch war Prof. d. Theologie in Jena. - Etw. gebräunt, tls. stockfl.