Auktion 76
76-6108 Kämpf, Max
(1912 Basel 1982). Sitzender weibl. Akt. Bleistiftzeichnung auf Chinabütten 1973. 23 x 13 cm. Sign. u. dat. Am oberen Rand punktuell auf Karton geklebt.