Auction 99
99-6103 Unger, W. H.
(deutsch, 20. Jh.). "Abendgesellschaft". Öl auf Lwd. 40 x 35 cm. Unten li. sign. Verso sign., betit u. auf Keilrahmen bez.
Guter Zustand. - Dabei: Bauernhaus am Wegesrand. Anonymes Öl auf Lwd., um 1920. 33 x 41 cm. Auf Keilrahmen gespannt. - Schwach angestaubt.