Auction 94
94-6101 Blumen.
3 Bl. Farbradierungen mit Blumen von 2 versch. Künstlern, 20. Jh. Gr.8° u. 4°. Undeutl. sign. u. num., 1 Bl. betitelt "Four Rosel". u. bez. "P/A 7/15". Zwei Passep. liegen bei. - Ex. 6/180 bzw. 12/99.