Auction 54
54-6098 Andrees
Allgemeiner Handatlas in 231 Haupt- und 211 Nebenkarten nebst vollständigem alphabetischen Namenverzeichnis in besonderem Bande. u. Namenverzeichnis. 8. neubearb. u. verm. Aufl. Hrsg. v. E.Ambrosius. 5. Abdruck. Bielefeld u. Lpz., Velhagen & Klasing 1930. Fol. u. 4°. Ohldr. u. Olwd. (Berieben u. bestoßen, tls. angestaubt). - Tls. leichte Gebrauchsspuren.