Auction 65
65-6097 Kairouan.
"La Kasbah". Farb. Aquatintaradierung von Raoul Ferry, um 1900. 35 x 27 cm. Sign., num. "83-380", mit Randeinfall Beduine u. im w. Rd. betitelt. Unter Passep. mont. - W. Rd. fleckig, tls. Schabsp. u. Einrisse.