Auktion 83
83-6091 Alexandria.
"A Gate of alexandria". Kamelreiter vor einem Tor. Aquarell über Bleistiftskizze von Martin, 1842. 12,5 x 17,5 cm. Sign., dat. u. betit. - Verso u. tls. recto an d. Rändern Klebereste. Tls. fl.