Auction 90
90-6089 München.
Ansicht des Viktualienmarkts mit den Türmen der Frauenkirche im Hintergrund. Öl auf Hartfaser, 20. Jh. 39 x 29 cm. Unten li. unleserlich sign. Gerahmt. - Schöne Ansicht von München.