Auktion 80
80-6086 Tripp, Jan Peter
(1945 Oberstdorf/ Allgäu). "Ich, im August". Porträt. Radierung, 1977. 33,5 x 26,5 cm. Sign., dat. u. bez. "e.a.". Unter Glas gerahmt.