Auktion 63
63-6085 Grosse, Gabriele
(1942 Hannover). "cicadetta montana". Radierung in Braun auf Arches 1975. 32,3 x 24,7, Blgr. 56,5 x 38 cm. Sign., dat., betitelt u. num. - Eines von 100 Ex. - Ob. Rd. etw. angestaubt.