Auction 94
94-6082 Behrendt, Friedrich Richard Falko
(1951 Torgelow, lebt in Lübeck). "April, April". Farbradierung mit Aquatinta, 1990. 31,8 x 24,4 cm, Blgr. 53,5 x 39 cm. Sign., dat., betit. u. bez. "E.A.". Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr schönes Ex.