Auktion 98
98-6082 Konvolut
von 11 Gemälden u. Aquarellen mit landschaftlichen Motiven. Versch. Künstler, Techniken, Formate. 20. Jh. Viele undeutlich sign. o. monogr. Meist gerahmt, tls. unter Glas. - Vielfältige Sammlung, tls. Alters- u. Gebrauchsspuren.