Auction 94
94-6073 Barraud, Aimé Victor
(1902 La Chaux-de-Fonds - Neuchâtel 1954). "Le jeu de cartes". Kaltnadelrad. auf Bütten, 1936. 29,5 x 24,5 cm, Blgr. 54 x 45,5 cm. Sign., betit. u. num. "no 31". Mit Namenszug u. Dat. i.d.Platte. - Schönes Ex.