Auktion 87
87-6071 Llopis, Carlos Ruano
(1878 Orba - Mexico City 1950). 3 farb. Plakate zu Stierkämpfen im Plaza de Toros, 1914, 1930 bzw. nicht dat. 59 x 22, 40 x 20 u. 43 x 27,5 cm. Zus. hinter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - 1 Plakat etw. angestaubt u. mit Mittelfalz.