Auktion 99
99-6070 Schlüter, Lothar
(1928 Kiel, lebt in Kiel). Fischerboote am Strand. Öl auf Karton. 23 x 29 cm. Unten re. sign. Gerahmt.
Dabei: Ders. Fluslandschaft. Öl auf Karton. 29,5 x 23,5 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Ders. Berghütte in den Alpen. Öl auf Karton. 29 x 23 cm. Unten li. sign. Gerahmt. - Leichte Gebrauchssp.