Auktion 94
94-6066 Ausleger, Rudolf
(1897 Weißenfels - Berlin 1974). Portrait. In die Hände gestützter Kopf. Kohlezeichnung. 30,5 x 18 cm. Unt. re. sign. "R.Ausleger". Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt).