Auction 94
94-6064 Assmann, Siegfried J.
(1925 Kirchplatz/Posen, lebt bei Hamburg). 21 Bl. Druckgrafiken mit vorwiegend erotischen und tänzerischen Motiven, meist 1970er Jahre. Blgr. 4°. Alle sign. u. meist num. (versch. Aufl.). - Schöne Sammlung, leichte Gebrauchsspuren.