Auktion 99
99-6060 Sammlung
von 5 Blumenstillleben von R(ichard) Aich (20. Jh., Deutschland). 4 Ölgemälde, ein Aquarell. Versch. Formate. Jwls. sign. u. dat. 4 in sehr aufwändigen, goldfarbenen Rahmen, eines auf Keilrahmen gespannt. - Tls. schwach angestaubt.