Auktion 92
92-606 Reineccius,C.
Ianua hebraeae linguae veteris testamenti... una cum lexico hebraeo-chaldaico... nunc septimum rec.,... J.F. Rehkopf. 2 Tle. in 1 Bd. Lpz., Junius 1769. Mit gest. Front. XVIII S., 2 Bl., 1168, 310 S. Hldr. d. Zt. (Stärker berieb. u. best.). - Fürst III, 146. - N.a.T.u.V.