Auction 80
80-6059 Tafelmeier, Walter
(1935 München). 4 Bl. Aquatintaradierungen, 1958-62. Zw. 26,3 x 16,3 u. 15,5 x 15,5 cm. 3 Bl. sign. u. dat., 1 Bl. mit Namenszug u. Datum i.d. Platte. Unter Passep.