Auction 110
110-6058 Konvolut
von 11 Bl. mit 22 mont. kl. Künstlerportraits. Kupferstiche v. v. Hans Meyer u.a., ca. 1878/79. Kl.8°. Tls. mit faks. Sign. -
Tls. etw. stockfl. - Dabei: 3 Stahlstichportraits auf 2 Bl. mont., 1 Kupferstichportrait u. 1 Faks. Zus. 15 Bl.