Auktion 107
107-6051 Thun.
Le Niesen & le Lac de Thun. Vue prise de la Terrasse de l'Eglise. Kolorierte Lithographie von Joly, bei Engelmann & Cie. 1827. 41 x 55,5 cm. Gerahmt.