Auktion 132:

  Auktion 2017

2017-605

Nürnberg.

Zeppelinfeld u. Zeppelintribüne. 9 Photographien v. Karl Kolb, Nbg., um 1940. Qu.8°. Verso meist mit verblasstem Atelierst. - Tls. schwach berieben, Ränder stellenw. minimal bestoßen.

Nürnberg. | Bild Nr.1

Nürnberg. | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt