Auktion 80
80-6047 Straub, Gabriele
(1945 Nieder-Weisel, lebt u. arbeitet in Reutlingen). Landschaft. Aquarell u Tusche, 1988. 29,5 x 41,5 cm. Sign. u. dat. Unter Glas gerahmt. - Dabei: 2 illustr. Ausstellungskataloge: Gabriele Straub - Collagen 1982-1987. 4°. Illustr. Okart. - Gabriele Straub - Katalanische Landschaft. 1988. 4°. Okart. Zus. 3 St.