Auktion 94
94-6046 Abstrakte Kunst.
3 Bl. Farbradierungen von 3 versch. Künstlern, 20. Jh. Gr.Fol. u. Qu.Gr.Fol. Sign., betitelt u. 2 Bl. num. 2 Passep. liegen bei.
Cortillo. Inicio. - Ex. 66/75. - Arun Roy Lucht (1962 Spanien). Clepsidra II. - Ex. 36/75. - Jiende (?). Gaze.