Auction 110
110-6041 Picasso, Pablo
(1881 Malaga - Mougins 1973). Dit d'errance. Aquatintaradierung auf Japon Imperial aus Césaire, Corps perdu, Paris 1950. Blgr. 39 x 28,2 cm. Auf dem vollen Bogen. - Aus Cramer 56. Baer 869 B d (2). - Ob. etw. lichtrandig.