Auktion 95
95-604 Gothaisches genealogisches Taschenbuch
auf das Jahr 1831. Gotha, Perthes. 12°. Mit jwls. 4 Portr. u. Ansichten (davon 2 von Venedig) in Kupferstich. Blindgepr. Pbd. d. Zt. mit Goldschn. (Ob. etw. fingerfl., unt. Kap. läd.). in Kart.-Schuber mit typogr. Rsch. u. Bibl.-Sign. - Tls. etw. stockfl.