Auktion 92
92-6032 Mucha, Alfons
(1860 Ivancice - Prag 1939). "Monaco. Monte-Carlo". Farblithographie v. M.da Silva nach dem Plakat von Mucha (1897) bei Arts-Litho, Paris 1986. 58 x 39 cm. Von Jiri Mucha sign. u. num. Mit Trockenst. u. WZ "Widderkopf". - Ex. 108/350.