Auktion 102
102-6025 Konvolut
von 34 Bl. meist großformatigen Graphiken, meist 19. u. 20. Jh. Darunter Radierungen, Lithographien, Photographien, etc. Zw. Fol. u. Imp.Fol. (tls. Querformat). Ein Bl. unter Glas gerahmt.
Darunter u.a. Ansichten, Genredarst., Portraits, etc. - Tls. Alters- u. Gebrauchsspuren, gekauft wie besichtigt.