Auktion 76
76-6024 Huth, Benno
(1937 Sigmaringen, tätig in Karlsruhe). 5 Bl. Rad., bez. u. sign., dat. 1968-69. Jwls. Qu.4°.
Enthält: Musikanten, Musikanten I, Musikanten IV, Musikanten VIII, 2 Musikanten.