Auction 92
92-6023 Monk, Tilopâ
(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Brush mark on the flower ornament scripture". Farbradierung, 1998. 30,5 x 45,5 cm, Blgr. 49,5 x 67 cm. Sign., betit. u. bez. "épreuve d'artiste". - Sehr schönes Ex.