Auktion 82
82-6023 Karikatur.
8 Szenen aus dem Reiterleben. Kolor. Lithogr. n. H.Alken, wohl Abdruck 20. Jh. Plgr. 27 x 61,5 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). (DGR 4648)