Auction 53
53-6020 Seilerei.
"Corderie". 4 (2 dplblgr.) Kupferstiche aus Diderot u. d'Alembert, um 1770. Fol. Mit beilieg. Textbl. - Mit einigen Werkstattszenen. - Gering gebräunt u. stellenw. etw. fleckig.