Auktion 102
102-6019 Köhler, Maxim
(1904 München - Stuttgart 1959). 6 Bl. Tuschfederzeichnungen mit Clown, Hasen, Eulen, etc. 4 Bl. sign., 2 Bl. monogr. zusammen unter 4 Passep. mont. - Geringfügige Altersspuren.