Auktion 66
66-6014 England.
"Carte du Royaume d'Angleterre...". Kolor. Kupferstichkte. v. Arrivet n. Bonne bei Lattré, Paris 1771. 30 x 42 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sauber.