Auktion 123:

  Auktion 92

92-6013

Monk, Tilopâ

(1949 Lutterloh - Wuppertal 2010). "Flash of clearness". Farbradierung, 1988. Plgr. 29,5 x 39,5 cm, Blgr. 53 x 75 cm. Sign., bez. "Probedruck" u. mit Stempel des Künstlers. - Sehr schönes Ex.

Monk, Tilopâ | Bild Nr.1

Monk, Tilopâ | Bild Nr.1

Nächste Auktion 123

findet von 12.-14. Mai 2022 statt