Auktion 63
63-6012 Fuchs, Ernst
(1930 Wien - lebt ebda). Sternzeichen Widder. Aquatinta und Strichätzung in Sepia auf rosa aufgewalzt. China auf Arches 1975. 37,7 x 21 cm. Sign., num. u. in der Platte dat. u. bez. - Weis 228, II c. - Ex. 79/100.