Auction 107
107-6010 Susdal.
Kloster Susdal u. Kirchen. Aquarell von Sstekoltschikov (!) 1965. 48 x 68 cm. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). Verso sign. (?), betitelt u. dat., Etikett des Kombinats für Kunst i.d. Sowjetunion mit dem Namenszug u. Titel.