Auktion 132:

  Auktion 2017

2017-601

Korda, Alberto (d.i. Alberto Díaz Gutiérrez,

1928 Havanna - Paris 2001). Norka on white. Photographischer Druck auf Photopapier, 1999. 26 x 25,5 cm, Blgr. 35,5 x 30,6 cm. Sign. u dat. "2001".

Beiliegendes Zertifikat v. Dante Diaz Korda mit Sign. - Sehr guter Zustand.

Korda, Alberto (d.i. Alberto Díaz Gutiérrez, | Bild Nr.1

Nächste Auktion 132

findet von 14. - 16. Februar  2024 statt