Auktion 91
91-6008 Eicken, Elisabeth von
(1862 Mülheim an der Ruhr - Potsdam 1940). "Am Bodden in Steinhagen". Öl auf Holz. 21,5 x 34 cm. Unt. re. sign., verso tls. undeutlich betitelt. Im goldfarb. Stuckrahmen (stellenw. repariert). - Mittig Farbabplatzungen.