Auction 94
94-6005 Sluis.
Straßenansicht mit dem Belfried im gotischen Stil am Groote Markt. Öl auf Lwd. auf Karton aufgezogen, von Ferlemann, 1941. 64 x 51 cm. Gerahmt. - In warmen Farbtönen gemalt.